Проблемы с оплатой просроченного штрафа - отсутствие реквизитов, замена города получателя

• г. Каспийск

Я оплатила за просроченный штраф 1600 рублей (штраф составлял 500 рублей). Когда выписали на дороге штраф, то не указали реквизиты, по которым мы должны были его оплатить. С протоколом я пришла в сбербанк, чтобы оплатить, то оказалось, что нет штампа с реквизитами куда его оплатить и посоветовали обратиться в ГАИ по месту жительства, где мне ничем не смогли помочь. Сказали ждать от приставов письмо. Штраф был в октябре, а письмо от приставов пришло в июле с просрочкой за уплату штрафа. Протокол забрали приставы. В платежном поручении указана только сумма штрафа в 500 рублей и плательщик г.Каспийск а получатель г.Махачкала, т.е не тот город, который был в протоколе. Написано, что оплата админ. Штрафа согласно постановления б/н. Фамилия плательщика указана. Не будет ли в дальнейшем претензий, что не штраф не оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Платеж может зависнуть как не выясненный если не указан № постановления. Необходимо было непосредственно оплачивать у судебных приставов если они вам направляли постановление о возбуждении исполнительного производства.