Неверные данные в штрафе на машину - как поступить и возможно ли наказать сотрудников за халатность

• г. Москва

Пришел штраф на машину (тойота) номера на фото присутствуют, в письме фото тойоты, а марка машины указана ваз 2107, и якобы нарушил в Белгороде, хотя отродясь там не был, в письме указаны все мои данные а ни машина на фото, ни номер, ни указанная марка не принадлежат мне. как поступить в данной ситуации и можно ли наказать сотрудников за халатность...

Ответы на вопрос (2):

В течение 10 дней со дня получения постановления обжаловать вышестоящему должностному лицу или в суд.

обжаловать вышестоящему лицу службы либо в суд. Пишите подробно, что конкретно Вас не устраивает.