Отсутствие ответа на запрос в архив ЗАГСа о выписке из книги регистрации актов о биологических родителях - какие могут быть причины молчания?

• г. Волгоград

Направили запрос через органы опеки и попечительства в архив ЗАГСа о выписке из книги регистрации актов о биологических родителях, но ответ так и не пришел спустя 1,5 месяца, направили повторный запрос, но ответа так и нет. Какая может быть причина этого молчания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На такие запросы ответ обычно приходится ждать около 3 месяцев.