Муж не проживал по месту прописки с 1980 г. т.к.два года находился в тюрьме.

Я выписалась в 1984 г. После отсидки, муж уехал и получил паспорт и прописку по месту своего нахождения в другом городе. Я была прописана и проживала в другом городе. С сына взыскали долг, как с проживающего там, за 2009-2014 г. Он совершенно и паспорт и прописан и проживал в другом месте. К тому же муж умер в 2002 г. На каком основании с сына взыскали долг.

вопрос №16338067

Могли взыскать как собственника жилого помещения или доли в нем.

Людмила, в этом вопросе важно не только за что взыскали, но и как взыскади - если взыскали судебным приказом-его нужно отменять, пишите заявление о восстановлении срока для подачи возражений на судебный приказ и прикладывайте возраженияна судебный приказ, если после отмены судебного приказа обратятся в суд в порядке искового производства, необходимо в обязательном порядке идти в судебное заседание и требовать применения срока исковой давности.

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Как с наследника может взыскали. Сыну получать копию судебного постановления, знакомится с материалами дела в суде, делать с них фотокопии и принимать решение: 1. Отменять судебный приказ с восстановлением сроков для подачи возражений на исполнение судебного приказа, ст. 129 ГПК РФ. 2. Восстанавливать срок для подачи апелляционной жалобы и подавать её.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X