Существует ли такое же требование при оформлении дарственной на квартиру или ее можно оформить в любой нотариальной конторе?

• г. Саратов

При вступлении в право наследования по завещанию необходимо строго обращаться к нотариусу по прописке. Существует ли такое же требование при оформлении дарственной на квартиру или ее можно оформить в любой нотариальной конторе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Диана!

Дарственную на квартиру вы можете оформить в любой нотариальной конторе.