Хочу купить в рассрочку бытовую технику, подскажите на что обратить внимание! Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

На название договора, который вам подсунут на подпись.

Рассрочка это без участия какого-либо банка, платите кредит только магазину, если подсунут кредитный договор с банком, не подписывайте такой договор. Смотрите условия договора, читайте до конца.

Здравствуйте. Обратите внимание на правильное оформление документов и на исправность техники при продаже.