От меня скрыли факт обмана в магазине удалив часть видео с камеры. Как это доказать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман! Попробуйте через заявление в полицию по факту обмана скрывшей от вас информации, если вы уверенны в том что на видео имелась другая часть видео. Возможно удастся восстановить копию версию произошедшего с камеры наблюдения. Удачи вам!