Как пишется характеристика от соседей когда определяешь место жительство ребёнка.

• г. Омск

Как пишется характеристика от соседей когда определяешь место жительство ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Сами составляете характеристику на себя, подписываете у соседей и ставите печать в управляющей компании.

Можете так же обратиться к своему участковому по месту жительства, он напишет вам характеристику, в которой укажет поступали ли жалобы от соседей, привлекались ли вы к административной ответственности за нарушения общественного порядка, какой ведете образ жизни, поддерживаете ли отношения с лицами ранее судимыми и ведущими антиобщественный образ жизни.