Как пишется характеристика от соседей когда определяешь место жительство ребёнка.

• г. Омск

Как пишется характеристика от соседей когда определяешь место жительство ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Сами составляете характеристику на себя, подписываете у соседей и ставите печать в управляющей компании.

Спросить
Пожаловаться

Можете так же обратиться к своему участковому по месту жительства, он напишет вам характеристику, в которой укажет поступали ли жалобы от соседей, привлекались ли вы к административной ответственности за нарушения общественного порядка, какой ведете образ жизни, поддерживаете ли отношения с лицами ранее судимыми и ведущими антиобщественный образ жизни.

Спросить
Пожаловаться

Нужны характеристики для суда по определению места жительства ребенка. Касаемо характеристик с работы и учебы - все понятно. Но я ни как не могу найти как правильно пишется характеристика от соседей и знакомых. Как она пишется и кем заверяется? В одном месте прочитала, что заверяет участковый, участковый сказал, что они не заверяют. А просто пишут "не замечалась..., не привлекалась..." В другом месте прочитала, что можно заверить в ЖЭКе, но как они это делают не совсем понимаю! Нужно ли вести всех соседей ЖЭК или к участковому... Очень нужно узнать в какой последовательности я должна действовать, что бы подготовить грамотно данную характеристику!

Как пишется характеристика с места жительства в суд? ее где то заверять нужно или достаточно подписей соседей?

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста как правильно пишиться характеристика от соседей с места жительства в опеку? У родителей забрали ребёнка в реалибитационный центр по акту, мама прав не лишена, хочет забрать своего ребёнка.

Как правильно пишется характеристика по месту проживания и по месту работы? Характеристики нужны для востановления родительских прав.

Для определения места жительства ребенка для суда нужна характеристика от соседей. Ребенку 11 лет, проживает с отцом, в каком виде нужно взять характеристику от соседей, чтобы ребенок официально проживал с отцом.

Спасибо.

Нужно ли присутствие соседей в ДЕЗе чтобы заверить их подписи на характеристике с места жительства. Характеристика нужна для суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли в суд подать характеристику от соседей написанную на семью. Дело по лишению родительских прав, характеристика пишется со стороны истца.

Я сейчас пишу иск на определение места жительства ребенка. Подскажите как написать характеристику, так как я на данный момент не работаю (у меня 10 месячный ребенок второй, но и не в декрете). может какой нибудь бланк или образец. Наверно характеристику соседей надо. То как она пишется? Подскажите пожалуйста.

У меня есть характеристика с места жительства, а также с места работы. Спросил у адвоката, нужна ли мне характеристика с БЫВШЕГО места учёбы (из ВУЗа) он сказал, что такая не нужна, так как учитываются только характеристики, которые актуальны на сегодняшний день. Т.е. нет никакого смысла предоставлять характеристику с места где учился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение