Работа кассиром - удержание денег без пробития чека и их забирание - правовая оценка и нанесенный ущерб в размере 15000

• г. Кемерово

Если я работая кассиром, не пробивала чек и таким образом удерживала деньги, а по оканчанию смены забирала эти деньги. Что за это может быть? Общая сумма 15000

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность будет за данное деяние по ст. 158 УК РФ.