У меня есть одна акция Олби Дипломат номиналом 10000 руб полагается ли компенсация?

• г. Йошкар-Ола

У меня есть одна акция Олби Дипломат номиналом 10000 руб пологается ли компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Они уже ничего не стоят, да и 10 000 рублей - те, что до деноменации (то есть - 10 рублей сейчас). Можете продать его как исторический реликт "святых 90-х" (по мнению ельциноидов). Со временем историческая ценность документа будет возрастать.