Возможно ли зарегистрировать своих родственников в доме, который куплен на мое имя, если я зарегистрирована по другому адресу?

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Казахстана. Месяц назад я

в Севастополе купила дом для своей дочери и внука которые собираются переехать на ПМЖ в Севастополь. Дом оформлен на меня. Могу я их зарегистрировать в этом доме если я сама зарегистрирована по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Александровна, здравствуйте. Можете на правах собственника. При условии что дом является жилым.