Должник подал на банкротство, но не передает имущество - какие последствия его ожидают?

• г. Салехард

Вечер добрый. Должник банкротится... Имущество в виде транспортного средства для реализации на торгах не передаёт арбитражному управляющему... Какие последствия грозят банкроту? (должник сам на себя подал на банкротство)

Ответы на вопрос (3):

Добрый, управляющий может обратится в полицию на розыск авто, также должнику может грозить статья 195 Ук РФ неправомерные действия при банкротстве, за сокрытие имущества.