Я живу и работаю в Москве. Но прописки у меня московской нет. Могу ли я пройти диспансеризацию по временной регистрации?

• г. Белгород

Я живу и работаю в москве. Но прописки у меня московской нет. Могу ли я пройти диспанцертзацию по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте. Вы можете пройти диспансеризацию в поликлинике по месту жительства или временной регистрации. Сегодня бесплатная медицинская помощь доступна всем гражданам России, вне зависимости от места постоянной или временной регистрации. Прикрепитесь к поликлинике и проходите.