Могу ли я взять кредит в Челябинске для бизнеса, как Ип. Являясь гражданином Казахстана и проживающей в России на основании РВП.

• г. Челябинск

Могу ли я взять кредит в Чеоябинске для бизнеса, как Ип. Являясь гражданином Казахстана и проживающей в России на основании РВП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр.

Пожалуй, Вам лучше обратиться в кредитное учреждение.

Вам необходимо обратиться в выбранную вами кредитную организацию.