Выплатят ли мне материнский капитал за двойню, если у меня уже есть ребенок?

• г. Кемерово

Первому ребенку 1,5 года, сейчас 2 беременность, беременна двойней, какой материнский капитал мне выплатят? Как за 2 детей или как 3 детей? Но беременность вторая.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду федеральный - только один. Он, в настоящее время - однократный, выплачивается однажды.

Спросить
Пожаловаться

Моему первому ребёнку 24 года сейчас я беременна вторым, положен ли мне материнский капетал?

У меня есть один ребёнок до 18 лет. Беременна двойней. На какие пособия я имею права и какой материнский капитал положен за рождение двойней по второй беременности.

Меня интересует такой вопрос: я родила третьего ребенка и приобрела на материнский капитал дом. В настоящий момент беременна двойней. Будет ли мне вновь выплачен материнский капитал после рождения детей или он выплачивается один раз?

У нас в семье есть один ребенок. Сейчас я беременна двойней. Подскажите, какого размера государство мне выплатит мат капитал? 1,5 млн как за третьего ребенка или 480000 тыс как за второго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас беременна вторая беременность, первый ребёнок умер в процессе рождения, дали справку как мертворожденный. Мне полагается материнский капитал? Если нет, то буду ли я хотя бы получать ежемесечное пособие как за второго ребенка?

Я беременна 10 недель, беременность вторая, но во время родов первый ребенок умер. Должны ли мне выплатить деньги за 2 ребенка (материнский капитал)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение