Выплатят ли мне материнский капитал за двойню, если у меня уже есть ребенок?

• г. Кемерово

Первому ребенку 1,5 года, сейчас 2 беременность, беременна двойней, какой материнский капитал мне выплатят? Как за 2 детей или как 3 детей? Но беременность вторая.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду федеральный - только один. Он, в настоящее время - однократный, выплачивается однажды.