Как быть говорят наша коза поцарапала чужую машину. Свидетелей нет фото тоже нет у них доказательств. Говорят подадут в суд.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Пусть подают, но если доказательств, кроме их слов нет, то у Вас нет особых беспокойств по данному поводу.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

В суд нужно представлять доказательства. Это требование ст. 56 ГПК РФ.