Возможно ли устроиться работать водителем общественного транспорта после судимости в 2014 году?

• г. Ярославль

Возьмут меня на работу водителем общественного транспорта, если у меня была судимость в 2014 году (158 ч 2,дали пол года условно) или даже не пытаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на трудоустройство в качестве водителя Ваша судимость никак не повлияет, по крайней мере, законодательных ограничений тут нет.