Я уволилась 4 сентября 2019. Справок нет до сих пор.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я уволилась 4 сентября 2019. Справок нет до сих пор.

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте их от работодателя, если он должен был их предоставить.

В силу ст. 62 ТК РФ работодатель обязан выдавать работнику по его письменному заявлению копии документов, связанных с работой. Копии должны быть заверены надлежащим образом и предоставлены работнику безвозмездно не позднее трех рабочих дней со дня подачи соответствующего заявления.