Ст. 159.3 п.1 потратил с карты 4500. Мне нужно возместить ущерб прямо на заседании суда? Я же правильно понял?

• г. Южно-Сахалинск

Ст. 159.3 п.1 потратил с карты 4500. Мне нужно возместить ущерб прямо на заседании суда? Я же правильно понял?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей. Ущерб Вы можете возместить в любое время. Но если ущерб будет возмещен до вынесения приговора судом, то данный факт будет учтен как смягчающее положение. Удачи Вам.