Упало дерево на балкон, повредило конструкцию балкона и разбило стекла, что делать и кто возместить ущерб?

• г. Москва

Упало дерево на балкон, повредило конструкцию балкона и разбило стекла, что делать и кто возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Нежно выяснить на чьём участке стояло дерево: многоквартирного дома или города. В любом случае сейчас уже нужно писать и туда и туда заявления!

Здравствуйте пишите в администрацию города заявление и прикрепитесь фото.