Упало дерево на балкон, повредило конструкцию балкона и разбило стекла, что делать и кто возместить ущерб?

• г. Москва

Упало дерево на балкон, повредило конструкцию балкона и разбило стекла, что делать и кто возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Нежно выяснить на чьём участке стояло дерево: многоквартирного дома или города. В любом случае сейчас уже нужно писать и туда и туда заявления!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте пишите в администрацию города заявление и прикрепитесь фото.

Спросить
Пожаловаться

Упало дерево на балкон, повредил крышу, при дожде всё протекает во внутрь балкона. Уже год жду когда отремонтируют балкон. Куда можно обратиться?

Вечером 07.08.2012 г. был сильный ветер, из-за которого упало дерево. Дерево упало на застекленный балкон второго этажа в многоквартирном жилом доме и очень сильно его повредило. Кто должен восстановить балкон квартиросъемщик или управляющая компания, которая ссылается на отсутствие разрешения на остекление балкона.

У меня застекленный балкон, ук при очистке наледи и снега разбили мне стекло, Кто мне возместит ущерб. Застекление балкона ни где не было зарегистрировано.

Ук делала крышу балкона которая протекает, и телескопичкой разбили стекло, балкон стеклила фирма, что делать? Кто должен возмещать ущерб, и в какие сроки?

Посоветуйте как правильно составить притензию.

Сегодня работник ЖЭКа спиливали во дворе дерево и оно упало на мой балкон и повредило обшивку балкона.

Во время непогоды упало дерево и повредило балкон.. Куда следует обращаться? Будут возмещены деньги за ремонт балкона или же,нужно ремонтировать за свой счет?

Ситуация такая. С крыши четырех этажного дома упали три глыбы льда на балкон, сломав балконные рамы, стекла, детский велосипед и остальное имущество, находившееся в тот момент на балконе. Остекление балкона с выносом 20 см. Обязано ли ЖКХ возместить ущерб? Можно ли оценить самому и написать сумму ущерба в иске, без подтверждающих бумаг от независимого эксперта-оценщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу на 5 этаже 5-ти этажного дома. С крыши моего балкона упал ком снега и повредил балкон 4 этажа (разбились стёкла). Обязана ли я оплатить ущёрб соседу?

Разбил стекло балконное случайно соседке. Сразу подошёл и сказал что востановлю. В итого подола на меня иск в котором требует возместить ущерб бакона (она поставила новый балкон) моральный ущерб и оплату юр.итого 16500 (балкон)80000 (морал.)8000 (юрид. Услуги). А само стекло стоит 900 р. подскажите с ответом пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение