В браке была приобретена коробка дома, один супруг проводил внутренние работы, как поделится дом при разводе

• г. Днепропетровск

В браке была приобретена коробка дома, один супруг проводил внутренние работы, как поделится дом при разводе, и какая цена бедет учитываться - оконченого дома или коробки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Все улучшения, произведенные в браке , будут увеличивать стоимость совместно нажитого имущества.

Цена при разделе - рыночная на момент раздела.

Всего доброго,

С уважением,