Проблемы с исполнительным листом - Что делать, когда магазин Много мебели ип. Морозова находится в другом регионе?

• г. Челябинск

Я судилась с магазином Много мебели ип. МОРОЗОВА. Я проживаю в Миассе Челябинской обл., а ип Морозова в Саратове, как мне быть с исполнительным листом, куда его нужно нести?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете предъявить его в банк, в котором открыт счет у ИП

Реквизиты указаны в договоре, или - если нет в договоре - Вы можете запросить их в ИФНС, приложив к запросу копию исполнительного листа.

Здравствуйте, исполнительный лист нужно направить по месту регистрации должника, в отдел ФССП. Но если известен асчетный счет ИП Морозова, в случае, если он ведет деятельность в вашем городе, то можете отнести в банк.

Здравствуйте Светлана!

Направляйте по месту нахождения УФССП в Саратовской области.