Влияет ли рождение ребенка на сумму алиментов после судебного решения?

• г. Новосибирск

Хотим уменьшить размер алиментов с 33 до 25 процентов т.к в нашей семье родился ребёнок, если после решения суда мы будем платить на двоих 25 процентов то когда одному исполнится 18 сумма процентов по уплате останется 25 или она станет меньше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день по законодательству Вы можете уменьшить на 16.5 процентов.

Здравствуйте, Екатерина!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.