Возможно ли восстановление после увольнения по собственному желанию и лишения в/у в последствии?

• г. Тверь

Я уволился по собственному желанию, после увольнения через 2 года был лишен В/У потом получил по истечению срока, могу ли я восстановится.

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель согласиться заключит с вами трудовой договор.

С уважением.

Нет. Вы же уволились по собственному желанию, а не по инициативе работодателя.

В любом случае восстановиться можно только признав в суде незаконным увольнение по инициативе работодателя (срок обращения в суд один месяц). Не Ваш случай. Увольнение было законным.

Обратиться в организацию как кандидат на вакансию водителя можете. Примут - будете работать, откажут - будете работать в другой организации.