Как родственники гражданского мужа пытаются заставить меня выплачивать его кредит, хотя мы не состояли в браке?

• г. Ульяновск

Родственники гражданского мужа подают на меня в суд, чтоб я платила его кредит, которым не пользовалась. Имеют право они заставить меня выплачивать кредит. Мы в браке с их сыном не состояли.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Только в ЗАГС регистрация является подтверждением брака.

Они не должны предъявлять такие требования, им нужно будет доказывать, что вы жили семьей и деньги были потрачены совместно. Кроме этого, даже если и докажут факт брачных отношений, но ведь вы не наследуете никаекое имущество?!