Собственником, которой являюсь я.на данный момент хочу побороться, чтобы дети жили сомной.

• г. Кировск

Ничего не обьясняя, моя супруга забрала детей и уехала жить к матери. Яне пью, не курю, пальцем ее никогда не трогал. Жили душа в душу, но в одинпрекрасный день, я потерял все. вчера пришла повестка в суд на разводиалименты. Пятался поговорить с женой-бесполезно, даже слышать ничего не хочет. Сейчас ищет квартиру для съема. Свою квартиру мы покупали в браке. Полстоимости добавили мои родители. Собственником, которой являюсь я.на данный момент хочу побороться, чтобы дети жили сомной. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в этом случае. И,как грамотно составить иск о определении местожительства несовершеннолетних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав, г.Кировск (Мурманская область) !

Вы вправе при рассмотрении в суде вопроса о расторжении брака, обратиться в суд со встречным иском "Об определении места жительства несовершеннолетних детей" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.03.2012г

09:30 моск.