Как закрыть счёт с минусовым балансом, вызванным арестом зарплатной карты судебным приставом?

• г. Краснодар

Судебный пристав наложил арест на зарплатную карту и на ней оброзовался минусовой баланс по вине пристава как закрыть данный счёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете действия обжаловать.

Минусовой баланс это как разсумма вашей задолженности, вам надо урегулировать задолженность тогда арест снимут. Откройте счёт в другом банке пусть работодатель перечисляет туда вашу зарплату.