Моя входная дверь обита кожей, т.к. некоторые соседи терпеть меня не могут, то 2 разаподжигали дверь со стороны подъезда.

• г. Тамбов

Моя входная дверь обита кожей, т.к. некоторые соседи терпеть меня не могут, то 2 разаподжигали дверь со стороны подъезда. Во второй раз я вызвала пожарных, они зафиксировали факт поджога. Подскажите, как в этом случае наказать соседей-садистов?

Евгения.

Ответы на вопрос (1):

никак, пока не найдете доказательств факт поджога конкретным соседом - свидетели и т. п.