Выявлен факт мошенничества - мой отец продолжает числиться сотрудником госорганизации после инсульта

• г. Кызыл

Мой отец работал в госорганизации. По состоянию здоровья он перестал ходить на работу, у него был инсульт. Заявление об увольнении не писал. Недавно выяснилось что он до сих пор числится сотрудником и за него кто то получает зарплату.

Куда эффективней идти жаловаться и как написать заявление о мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру.