Уполномоченный банка предложил карту халва, но почему отказали и мог ли он взять кредит на моё имя?

• г. Ярославль

Домой приходил уполномоченный банка, предложил карту халва, я открыла, он сформулировал меня и паспорт, мне отказали а паспортные данные у него остались, может ли он взять кредит по моему паспорту?

Ответы на вопрос (2):

Алена, вы очень опрометчиво разрешили себя фотографировать и свой паспорт. Возможно сам представитель и не возьмет кредит, но слить ваши персональные данные куда-то может... А вы проверили у него документы? Чем он доказал, что он представитель?

Вы видели доверенность этого уполномоченного на совершение банковских действий?