Категория оплаты для музыкального руководителя в детском саду с высшей категорией учителя музыки

• г. Курск

Я по совместительству работаю в детском саду музыкальным руководителем. Имею высшую категорию учителя музыки. По какой категории мне должны платить?

Ответы на вопрос (1):

По категории, указанной в документах о приеме по совместительству.