Официально я не работаю, но для получения туристической визы требуют, справку с места работы! Как быть?

• г. Волгоград

Официально я не работаю, но для получения туристической визы требуют, справку с места работы! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Николаевич, подделка документов уголовно наказуема.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, каким образом можно получить справку с места работы (для визы), если человек никогда не работал официально, работа не официальная и временная?

Нужен загран паспорт для получения визы? И какую визу надо получить, чтобы можно было путешествовать по Европе или, получив визу в один европейский город, я должна по туристической визе находиться только в этом городе?

Для получения визы в посольстве с моей дочери требуют справку с места учебы/работы. Она в настоящий момент сдала документы для поступления в МАИ. Ей было отказано в получении в МАИ справки о том, что она является абитуриентом этого ВУЗа. Якобы такие справки не даются. Правомерно ли это?

Для получения визы, знакомому необходимо предоставить справку с места работы, какие неприятности ждут выдавшего справку. Человек живет в другом городе, а визу надо получать в Питере.

МФО подало заявление в полицию по факту мошенничества. Сведения о месте работе подавал верные, но работаю не официально. Участковый требует справку о месте работы, начальник такие справки не выдает. Как быть в такой ситуации?

На данной работе работаю меньше года, ухожу в декрет скоро, требуют справку с предыдущего места работы для рассвета декретных выплат, справку мне не взять, фирма закрыта давно. Как мне быть? Оформлена официально была, проработала у них 4 года.

Муж работает официально и подрабатывает на другой работе. На второй работе требуют официальное трудоустройство как ему быть ведь у него есть официальная работа? МОЖНО делать две записи в трудовой с разных мест работы? Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения Шенгенскй визы требуется справка с места работы, но на текущий момент я работаю по договору ГПХ, подойтет ли подобная справка и что должно быть в ней указано? Может быть есть какая-то стандартная форма?

Работаю в банке с 11.2014. Ухожу в декрет 03.2015, с места работы требуют справку 182 н с предыдущего места работы, но там Я работала не официально. Как быть?

Нужна консультация по вопросу получения туристической шенгенской визы после двух отказов в визе в Испанию, а также в дальнейшем подготовка документов для учебной визы в другую страну ЕС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение