Возможные варианты развода при нахождении квартиры в ипотеке, оформленной на одного из супругов

• г. Брянск

Хочу развестись с мужем, но есть квартира в ипотеку. Оформлена на меня (заемщик), муж созаемщик. Плачу тоже я. что будет при разводе? Какие возможны варианты?

Ответы на вопрос (1):

Если будете подавать на раздел, то ее поделят поровну, также как и долги (ст. 38-39 СК РФ)