Воспитанником детского дома был причинен материальный ущерб торговому оборудованию. Кому можно предъявить иск о возмещении?

• г. Салехард

Воспитанником детского дома был причинен материальный ущерб торговому оборудованию. Кому можно предъявить иск о возмещении?

Ответы на вопрос (1):

Денис Михайлович, детскому дому нужно предъявылять иск. Так как в данный момент ДетДом является его законным представителем.