Требуется присутствие собственника при проведении экспертизы автомобиля? Определенные лица, обязательно присутствующие при осмотре ТС для независимой экспертизы?

• г. Калуга

Обязательное ли присутствие собственника поврежденного авто при проведении акта осмотра ТС в целях проведения независимой экпертизы? Круг лиц без которых не состоится экспертиза регламентирован?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не обязателен. В судебную экспертизу пригласят обе стороны.