Вопрос о прописке и праве супруга на недвижимость после развода

• г. Барнаул

Я вышла замуж, но до брака у меня приобретена недвижимость, и если я пропишу туда супруга, он сможет после развода на квартиру притендовать? Ведь прописка дает возможность притендовать на мою площадь?

Ответы на вопрос (1):

Прописка дает право проживать, к праву собственности отношения не имеет.