Помогите пожалуйста составить соглашение о том что при прописке на жилплощадь не претендую./для успокоения души/

• г. Якутск

Помогите пожалуйста составить соглашение о том что при прописке на жилплощадь не претендую./для успокоения души/

Ответы на вопрос (1):

Успокоить душу Вы можете в частном общении с любым юристом сайта, но это будет платное отпущение грехов.