Заявление на возмещение материального и морального ущерба после прорыва батареи, затопившего мою квартиру и соседей снизу

• г. Пермь

У меня произошла такая ситуация, прорвало батарею точнее сказать соединение трубы с батареей, затопило квартиру и соседей снизу Как правильно составить заявление, на что нужно обратить особое внимание при составлении заявления в управляющую компанию для возмещения материального и морального ущерба. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно отучиться лет пят на юридическом, сдавать прилежно экзамены, затем пару лет попрактиковать, наработать профессиональный опыт. Можно заплатить сколько не жалко юристу получить более менее нормальный документ. Можно посидеть на форумах, почитать практику и ньансы, скачать несколько подобных заявлений и в итоге сделать более менее нормальное применительно к Вашей ситуации! Успехов!