Что делать, если прорвало трубы по вине УК, повлекло затопление квартиры и соседей снизу

• г. Кострома

У меня прорвало трубы по вине УК при этом затопило не только мою квартиру но и соседей снизу, соседи хотят возмещения ущерба, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего, если трубу прорвало общую (стояк), то ответственность за ее содержание несет УК, изучите судебную практику по данному вопросу, что бы было на чем строить свои возражения.