Задержка выплаты денежной компенсации по производственной травме - Как разобраться в причинах и действовать самостоятельно?

• г. Астрахань

Был суд по производственной травме у отца, денежную компенсацию еще не получили, хотя прошло уже 2-3 месяца. Адвокат отвечает, что номер счета отправил в судебные приставы и я свое дело сделал. Вся остальная забота судебных приставов, передавал женщине, в итоге ее перевели на другую работу, а с вашим делом будет другой заниматься". И так каждый раз. Как быть в такой ситуации, может ли отец сам обратиться в судебные приставы и разобраться по какой причине затягивается сам процесс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец может обратиться к судебным приставам.