Нарушения и исправления в протоколе по 20.25 КоАП - Что делать?

• г. Оренбург

На меня составили протокол по 20.25 КоАП, но сотрудником ДПС были допущены нарушения при составлении протокола, а именно он не указал номер статьи по которой привлекаюсь, но в суде протокол был уже с испраалениями! У меня есть копия, что мне нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к юристу по месту жительства и явиться в суд с ним.

Здравствуйте! Нужно было в судебном заседании предъявить свою копию протокола, так как отсутствие статьи правонарушения является существенным недостатком протокола.