Возможные последствия драки - отсутствие судимости и роль матери многодетной семьи

• г. Новосибирск

Если я не судима и являюсь многодетной матерью, а случилась драка между мной и девушкой после чего она написала заявление и сделала экспертизу, но тяжких побоев нет. Теперь будет суд, я хотела спросить что мне грозит и могут ли меня лишить свободы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так возбуждения УД есть?

Ольга, суд какой у Вас будет? Что возбуждено: уголовное дело или составлен административный протокол? Документы какие-либо на руках есть?