Меня интересует правомерность теоретического домашнего задания по физкультуре для учеников 4 класса обычной школы.

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует правомерность теоретического домашнего задания по физкультуре для учеников 4 класса обычной школы.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть ФГОС, СанПиН, учебный план и программу ОУ. Скорее всего неправомерно.