Определение и распределение потерь электричества в садоводстве - оптимальная стратегия для председателя

• г. Барнаул

Как должен председатель садоводства раскидывать потери электричества на квВ или пропорционально на каждый участок? Как проверить эти потери на самом деле или нет? Имею ли я право не платить потери?

Ответы на вопрос (1):

Раскидывать необходимо на основании решения Общего собрания членов СНТ.