Няня в садике оскорбляла и малтретировала моего ребёнка - возможно ли увольнение и заявление в полицию?

• г. Краснодар

У нас в группе работала няня, всегда приветливая. Потом перевели в другую группу, и через время узнаю что она целеноправлена гнобила и оскорбляля моего ребёнка, не пускала в туалет, мыла холодной водой. Всё это она делала когда не было рядом воспитателя. У неё уже был инцидент в нашей группе с другим ребёнком, заведущая только перевела в другую группу. Можно ли добиться увольнения няни с садика, и можно написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Это ваше право. Но вы должны понимать, что все обстоятельства должны подтверждаться хоть чем-то.