Возможно ли открыть кафе без водоснабжения в сельской местности?

• г. Элиста

Я хочу открыть в селе заведение общепита (кафе, сушибар). Но здесь нет водоснабжения, вода берется из так называемых бассейнов с привозной водой. Возможно ли открытие подобного заведения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Встречайтесь с СЭС.. у вас должна в кафе быть проточная вода Пусть из бассейна, соответствующая нормам.. Сделать потребуется такое дело. Поставте насос с бассеййна и сделайте сток. Если СЭС запретит. Требуйте обоснование.