Планируется открытие кафе с алкоголем возле сельскохозяйственного колледжа - выгодный шанс для предпринимателя

• г. Волгоград

Планируется открыть кафе с алкоголем без выноса. Заведение граничит с территорией учебного заведения (колледж сельскохозяйственный). Есть шанс открытия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если расстояние более 100 метров есть шансы если менее шансов нет.