Возможность перевозить пассажиров на легковом автомобиле через Яндекс такси или других операторов - требования и необходимые разрешения в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Если я не являюсь индивидуальным предпринимателем или ООО, могу ли я как частное лицо осуществлять перевозку пассажиров на легковом авто, получая заказ через яндекс такси или другого оператора? Нужна ли мне лицензия или разрешения в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. Лицензия нужна.