Какие сроки подачи на апелляцию в случае проигрыша в арбитражном суде и как рассчитать их рабочие дни?

• г. Чебоксары

1.В роли истца мы подали в арбитражный суд исковое заявление о взыскание денежных средств, непридвиденнных расходов.

Суд проиграли.

Теперь хотим подать на апелляцию.

Так вот, если результативное решение вынесено и датировано 11 сентября 2019 г., то какого числа нам подать успеть на апиляцию?

2.Или в течении скольки дней успеть подать на апиляцию, как рассчитать рабочие дни или с выходными считать до того срока как успеть подать на апиляцию?

Ответы на вопрос (2):

В течение 30 дней. В решении суда указано

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

По всей видимости 11.09.2019 года оглашена резолютивная часть, надо исчислять сроки с момента изготовления окончательного текста решения. Срок для подачи 30 КАЛЕНДАРНЫХ дней.

Можете обратиться в раздел личных сообщений для консультации по вопросам содержания апелляции.