Сутки отдыха за учебную командировку - вопросы для водителей в казарменном положении

• г. Иваново

Положены ли мне сутки отдыха за учебную командировку, где я получал водительскую категорию С, проживая на казарменном положении, как и все.

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия как учебная командировка в ТК нет. Надо читать трудовой договор.